Катание на велосипедах– живи активно!
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Подшибники?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Ремонт
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 14:23 pm    Заголовок сообщения: Подшибники? Ответить с цитатой

При езде стучит в каретке, причем только при нагрузке на педали, подозреваю, что подшибники полетели, но велосипед новый, мало того - первый раз выехал - и сразу такая проблема, подскажите кто знает.
Буду благодарен за любую информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите..Вот у меня такой вопрос: Почему когда я качу велосипед в руках, ну тоесть не еду на нём, у меня крутятся сами посебе педали хотя я знаю что этого не должно быть...Я думаю что это связанно с подшипниками Question Подскажите что и где надо чинить, ремонтировать???
Эльгиз
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, при езде стучит в каретке, причем не всегда а при активном педалировании, либо при езде в горку, велосипед новый катался всего пару раз, что посоветуете приобрести драгоценный опыт, и разобраться самому (я пока еще новичок в этом деле), либо по гарантии отвезти в сервис центр???
dfcbkjdbx
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацани я не мастер но скажу так велосипед у вас наверника не дорогие и по тому каретки стоят дешовие розборние два варианта либо люфт и надо подкруть подшипники либо поставить катридж и забить про ету проблему лет так на пять
Эльгиз
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел причину у меня был люфт в кассете ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: