Катание на велосипедах– живи активно!
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Очередная просьба о помощи в выборе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Все о велосипедах
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chizzcake
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 15:23 pm    Заголовок сообщения: Очередная просьба о помощи в выборе. Ответить с цитатой

В велосипедах почти не разбираюсь, как бы новичек, поэтому прошу помочь выбрать велосипед.

Он мне нужен для:
езды по асфальту
езды по лесу
езды на большие дистанции
езды зимой (не обязательно, но хотелось бы)
выполнению трюков, прыжки с трамплина и т.д. (еще не умею, но буду учиться)

Бюджет от 18-20 т.р.

просьба писать тем кто знает, а не тем кто предполагает.

заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizzcake
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну люди добрые ну хоть фирму подскажите,
хоть что-нить для правильного выбора, не могу больше без вела
Vlada
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chizzcake вам следует определиться, что вы конкретно хотите. Вам нужен велосипед для езды по асфальту, по лесу …или для выполнения трюков. Если для выполнения трюков необходим велосипед BMX. Если брать в расчеты езду по лесу, по асфальту берите универсальный горный велосипед.
chizzcake
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с трюками я наверно перегнул, Вы правы. Точно не BMX. Просто мне надо что бы он был как можно прочнее на тот случай если я друг захочу от куда-нибудь спрыгнуть. А в основном катаемся по лесу, и езжу на работу.

вот попытался выбрать, но все же могу понять там стоко всего разного у всех моделей, что выбрать не понимаю

Trek 3900 Disc (2010)
Mongoose Tyax Sport (2010)
Stark Surfer Comp (2010)
Felt Q520 (2010)
Vlada
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам так скажу, к такому велосипедному бренду как Trek я отношусь с большой симпатией. Хорошее качество! Если рассматривать модель Trek 3900 Disc (2010) – отличный велосипед для езды, как по бездорожью, так и по городу. Обратите внимание на то, что велосипед Felt Q520 (2010) подходит для спортивного катания.

Выбирайте вот по какому критерию. Любите скоростную езду – значит, вам следует выбрать легкий велосипед с передним амортизатором. Если вы все еще хотите выполнять определенные трюки – значит, выбирайте жесткий горный велосипед.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Все о велосипедах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: