Катание на велосипедах– живи активно!
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Стили езды на велосипеде
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Все о велосипедах
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой стиль езды на велосипеде Вам больше всего нравится?
Дерт Джампинг
5%
 5%  [ 1 ]
Триал
5%
 5%  [ 1 ]
Фрирайд
10%
 10%  [ 2 ]
Кросс кантри
25%
 25%  [ 5 ]
Даунхил
5%
 5%  [ 1 ]
Прогулочная езда
35%
 35%  [ 7 ]
Др.
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Vlada
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 17:35 pm    Заголовок сообщения: Стили езды на велосипеде Ответить с цитатой

Существуют достаточное количество стилей езды на велосипеде. Что Вы любите: любите ли Вы агрессивный стиль езды или предпочитаете спокойный стиль езды....У каждого стиля своя “изюминка”.

Последний раз редактировалось: Vlada (Пн Мар 08, 2010 18:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenny
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, это конечно здорово, спокойненько себе ехать по дорожке и наслаждаться видами, но мне больше по душе, когда трасса мелькает, ветер в ушах и звук колес по камням) ну это мое мнение)
Женя
КМС

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю прикольнее триала ничего нет.я не люблю спокойный стиль езды как-то всё одно и тоже едешь себе,а в триале я думаю скучно не бывает,хотя как может быть скучно когда трюкачишь и даже иногда падаешь такой драйв.
антон
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....затрудняюсь,как обозвать этот стиль.Всё зависит от настроя.Могу плестись как 80летний дедуля,крутя головою на 180градусов-любуясь на красавиц,гуляющих поцентру,на пейзажи,ит.д.А могу рвануть с места,испариться в подземном переходе,да так,что б все шарахнулись!))))вообщем,по разному.Но трюкачить,уже возраст....Порой заберёшся куда нибудь,но думы,что тебя завтра ждут на работе-останавливают.Пусть будет-КРОСС-КАНТРИ-ligts Cool
flysnake
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ездить по тропинкам, проселкам, слабозагруженным дорогам. Очень желательно разнообразие "пейзажа и дороги". Люблю пересеченную местность, но без экстрима (овраги+грязь). Прогулки...
Сергей Сдобнов. Электронщик, физик. Ходил в простые горные и водные походы. Занимаюсь авиамоделизмом (радиоуправляемые планеры). Люблю ходить (но не бегать), ездить на велосипеде. Читаю юмористическое фэнтези.
maksgen
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю поездки по городу, особенно затяжные с одного конца в другй. Каждый раз стараюсь прокладывать новые маршруты, постепенно их усложняя! Еще занимают поездки по лесным дорожкам с множеством корней выбоин и крутых горочек! Адреналин аж зашкаливает!
Alena dast
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камни под колесами я не лю... А вот с ветерком покататься, это драйв!
policlinica
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна настала, можно и покататься.
Gorod3000
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю длинные прогулки, с переменными, то быстро,Ю то медленно, под настрой)
innapetrova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся прогулки на велосипеде, и для здоровья полезно, и весело !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nic2013597
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю спокойно ездить на велосипеде и любоваться видами природы.))))
IvanDron
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом....по парку....а после пикничок!
InnaPetrova76
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно в солнечный денек кататься на велосипеде по красивому парку!
Andrey88
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас весна, самое время кататься по парку с любимыми песенками в плеере!)
bindi
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобильный стиль
Вы едете на правах транспортного средства. Соблюдая Правила Дорожного Движения (ПДД), то есть, только по проезжей части, не выезжая на тротуары и обочины, останавливаясь на светофорах и т. д.
При движении по проезжей части велосипедист обязан подавать сигналы поворота и торможения.
Для обозначения поворота необходимо вытянуть руку в соответствующую сторону. Подача сигнала рукой должна начинаться заблаговременно,
до начала выполнения маневра, и может быть закончена непосредственно перед началом поворота.
Торможение обозначается поднятой вверх рукой (любой). Сигнал торможения тоже надо подавать заблаговременно, за пару секунд до начала самого торможения (одновременно тормозить и подавать сигнал достаточно затруднительно) Сигнал торможения подается только если прямо за вами едет автомобиль, или другой велосипедист, и для него ваше торможение может оказаться неожиданным.
Как показывает практика, если ехать, соблюдая правила, вести себя на дороге предсказуемо и адекватно, и никому не создавать необоснованных помех, то водители будут относиться к велосипедисту с уважением и езда будет достаточно комфортной и безопасной.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Все о велосипедах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: