Катание на велосипедах– живи активно!
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
покрышки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Запчасти
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя
КМС

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 18:12 pm    Заголовок сообщения: покрышки Ответить с цитатой

какие покрышки самые долговечные?
Zacep
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы сайта, я просто в шоке!!!!!!!!!!!!! Для какой категории вообще этот форум. В чем фишка?
Zacep
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чугунные
Vlada
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Zacep!
И здесь не обошлось без удивлений! Интересно, серьёзный шок испытали?!!!! Zacep, я думаю, что излишне говорить, что форум посвящён велосипедному миру. Здесь обсуждаются вопросы, связанные с велосипедами: выбор и ремонт велосипеда и т.д. Здесь узнают очень много интересного, в конце концов, здесь общаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zacep
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Влада! Вы разве не видите, что общение на форуме состоит из идиотских вопросов в основном. Если Вы модератор и хотите развивать сайт, то нет желания обратиться к людям хоть немного понимающим в велотеме?
Vlada
Мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Zacep!
Я прекрасно понимаю свою работу, и знаю своё дело. А вот личные оскорбления в адрес участников форума не приемлются. И кстати важно понимать и учитывать возраст участников форума.
Zacep
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А личных оскорблений и не было! Просто если дальше всё будет в том же духе, то на форуме так и будет 3 участника. По поводу возраста, дело вовсе не в нём. Я знаю многих велосипедистов за 40, которые могли бы гораздо грамотнее формулировать вопросы. То, что задаёт Женя, это из категории "лишь бы спросить". Кстати, в моей теме "физика тормоза" ни одного ответа кроме Вашего. К чему бы это...?
Vlada
Мастер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Zacep!
Я думаю, что за черту определённых оскорблений Вы заступили, к сожалению. Вы не волнуйтесь, на форуме станет гораздо больше людей. Это вопрос не только времени, но и определённых стремлений. Да, кстати по поводу возраста, здесь речь не идёт о сорокалетних. Это важно понимать. Если не секрет и извините за нескромный вопрос – Сколько Вам лет?
Zacep
Мастер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Влада. Возрастом интересуетесь))) Я польщён, мне 28, а Вам?
По поводу стемлений, если они действительно есть, то просто время не поможет, и воду в ступе толочь тоже....Вроде сайт нормально сделан, но вот форум со стороны вообще никакой,

Vlada
Мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, Zacep!
Своего возраста я Вам не скажу, так как не вижу необходимости в этом. Свою очередь интерес Вашего возраста обусловлен мною исходя из заданных вами вопросов. Кстати, Zacep, я не пишу пустые слова и критику воспринимаю положительно, мне жаль, что Вы разглядели в форуме, только, плохое, иные участники форума говорили и говорят обратное.
lordi2013
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная тема!!!!
10 сообщений чудо грызни и ниодного по делу!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: