Катание на велосипедах– живи активно!
FAQ - RSS - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
отличия и выбор Merida MATTS

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Все о велосипедах
Подписаться на тему RSS :: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: отличия и выбор Merida MATTS Ответить с цитатой

Стоит выбор между двумя моделями Merida MATTS 10-V и 20-V. Вроде и разница в цене не большая и не принципиальная (у нас в городе 1,6 тр). Но, всеже подскажите: лучше эту разницу оставить в навесном оборудовании или какой аксессуар купить (как вариант).
Мой рост 176, вес около 90. Ребенок - 3 года пока 14 кг (с запасом до 25). Ездить планируется по парку, в лесу (не экстрим, но по пересеченой местности), иногда город. Планируемое доп.оборудование: крыля, багажник, детское сидение (на багажник). Сам я не профессионал, постоянных велопрогулок не было с детства. В навесном оборудовании ничего не понимаю. Для меня самое главное, чтоб прочнее и надежнее для меня и пассажира (общий вес до 115 кг). Да, и ещё: как вы считаете крепить багажник (на котором будет ребенок 14-25 кг) к велосипеду на три болтика - это надежно? Может у кого какой опыт был. Заранее, спасибо за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил "20-V".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Катание на веловипедах -> Все о велосипедах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: