Веломир > Велоновости > С 1981 года «Ji» производит велосипеды по технологиям Японской фирмы «Hoga».

Назад к новостной ленте
С 1991 года «Ji» производит весосипеды по технологиям Японской фирмы «Hoga». 20 летнее развитие технологий позволило компании «Ji» создать роботизированные линии по производству двигателей, карбюраторов, генераторов, бензобаков, и рам для велосипедов. В настоящее время производительность корпорации «Ji» - 2 млн. велосипедов с двигателем в год, что составляет 1/5 всего рынка Китая.
Велосипед был первым изобретением, позволившим человеку перемещаться быстрее и дальше только за счет собственных мускулов. Но едва Велосипед появился на свет, изобретатели стали думать над тем, как увеличить его мощность и скорость. В помощь изобретателям предлагаются мотор-колеса для самостоятельного творчества. В комплекте с электронным блоком (контроллером) эти мотор-колеса могут быть установлены на уже приобретенные велосипеды и скутеры, как на передние, так и задние колеса www.limon.clan.su

Для зимы представлены"Снегоуборщики" .

источник : Дмитрий Нелюбин журналист газеты регион 16 в привате в чате без цензуры кремля на http://limon.clan.su/

Мы пишем новости не в бровь , а в глаз .

Отзывов: 0   положительный отзыв−0 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−0 | Просмотров: 3583 | Рейтинг: Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 − 0(0)
Обсудить на форуме | Цитирование для блогов | Версия для печати


Добавить отзыв/оценить

Если Вас заинтересовала эта новость, добавьте, пожалуйста, свой отзыв и/или оцените ее значимость по пятибальной шкале. Для добавления отзыва заполните поля "Ваше имя" и "Текст отзыва", или оставьте их пустыми, если хотите просто дать оценку.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

Новости по теме:

  • Покупай со смыслом - участвуй в акции
  • Новая акция "Готовься к школе вместе с нами"
  • Велопробег "Красная площадь" 28 августа!
  • Назад к новостной ленте