Веломир > Велоновости > ВелоДрайв CUP 2010 - 17 июля 2010г.

Назад к новостной ленте
Велогонка для всех: для взрослых и детей!
ВелоДрайв Cup 2010

17 июля 2010 года

Дисциплина– кросс-кантри.

Кубок ВелоДрайв (ВелоДрайв Cup) – это велосипедные соревнования, организованные с целью пропаганды здорового образа жизни,выявления сильнейших спортсменов и популяризации спортивных направлений маунтинбайка среди широких слоев населения.

Заявки отправлять по адресу velodrivecup@veloroad.ru

В заявке необходимо указать: Фамилию, Имя, Год рождения, Клуб (если есть), город.

Развлечение для зрителей

В программе: бесплатный тай-парк, волейбол, бадминтон, теннисные корты.

А также: показательное шоу инструкторов "Пухтолова гора" по спуску на сноубордах и лыжах с песчаного карьера с выкатом в озеро и эстафета "Олимпийские игры "Велодрайв".

Для зрителей бесплатный трансфер (ж.д. "Зеленогорск" - курорт "Пухтолова гора" - ж.д. "Зеленогорск") с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00
Новость со ссылкой на: http://www.velodrive.ru/velozaezd/28/anons/
Отзывов: 0   положительный отзыв−0 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−0 | Просмотров: 2251 | Рейтинг: Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 − 0(0)
Обсудить на форуме | Цитирование для блогов | Версия для печати


Добавить отзыв/оценить

Если Вас заинтересовала эта новость, добавьте, пожалуйста, свой отзыв и/или оцените ее значимость по пятибальной шкале. Для добавления отзыва заполните поля "Ваше имя" и "Текст отзыва", или оставьте их пустыми, если хотите просто дать оценку.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

Новости по теме:

  • Покупай со смыслом - участвуй в акции
  • Новая акция "Готовься к школе вместе с нами"
  • Велопробег "Красная площадь" 28 августа!
  • Назад к новостной ленте