Веломир > Велоновости > Подарки до 2000 руб к велосипедам Author 2011!

Назад к новостной ленте
При покупке горного велосипеда Author 2011 модельного года вы можете выбрать подарки до 2000 рублей!
На все горные велосипеды Author 2011 модельного года. вы можете выбрать подарки стоимостью до 2000 рублей. В магазине VipBike началась распродажа велосипедов 2010, 2009, 2008 модельных годов. количество велосипедов ограничено. rnИнтернет магазин велосипедов VipBike принимает заказы из всех регионов России. Доставка велосипедов производится любой понравившейся вам транспортной компанией.
Новость со ссылкой на: http://www.vipbike.ru/
Отзывов: 1   положительный отзыв−1 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−0 | Просмотров: 3533 | Рейтинг: Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 − 0(0)
Обсудить на форуме | Цитирование для блогов | Версия для печати


Отзывы

Васек, 27-04-2015 15:20 положительный отзыв
Very we!To youEyes in a heapI roll!Very we!Really?To youNot preciselyI am maliciousSo-soVery we!Eyes in a heapI roll!

Добавить отзыв/оценить

Если Вас заинтересовала эта новость, добавьте, пожалуйста, свой отзыв и/или оцените ее значимость по пятибальной шкале. Для добавления отзыва заполните поля "Ваше имя" и "Текст отзыва", или оставьте их пустыми, если хотите просто дать оценку.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:
Подтверждение*: Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Текст отзыва*:
положительный отзыв (+)    отрицательный отзыв ( нейтральный ) отрицательный отзыв (-)

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок или видеороликов. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб, видео не более 25 Мб.

Новости по теме:

  • Покупай со смыслом - участвуй в акции
  • Новая акция "Готовься к школе вместе с нами"
  • Велопробег "Красная площадь" 28 августа!
  • Назад к новостной ленте